Маршрут: 16
Направление: Улица Белые росы - Вишневец
Дни: выходные
Остановка: Кинотеатр "Восток"
Время: 15:38
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Белые Росы | 15:13 |
Средняя школа №27 | 15:15 |
Улица Лиможа | 15:17 |
Средняя школа №36 | 15:19 |
Средняя школа №28 | 15:21 |
ЖЭС №19 | 15:22 |
Районные электрические сети | 15:24 |
Улица Тимирязева | 15:26 |
Железнодорожный вокзал | 15:28 |
Университет | 15:30 |
Улица Ленина | 15:31 |
Гуманитарный колледж | 15:33 |
Автовокзал | 15:36 |
Кинотеатр "Восток" | 15:38 |
Улица Победоносная | 15:40 |
Торговый центр "Корона" | 15:41 |
Госавтоинспекция | 15:43 |
Проспект Румлёвский | 15:45 |
Румлево | 15:47 |
Проспект Клецкова | 15:49 |
Магазин "Квасовский" | 15:51 |
Шоссе Индурское | 15:53 |
Вишневец-1 | 15:55 |
ЖЭС №20 | 15:57 |
Улица Кабяка | 15:59 |
Поликлиника №7 | 16:02 |
Вишневец | 16:04 |