Маршрут: 16
Направление: Улица Белые росы - Вишневец
Дни: выходные
Остановка: Автовокзал
Время: 22:54
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Белые Росы | 22:31 |
Средняя школа №27 | 22:33 |
Улица Лиможа | 22:35 |
Средняя школа №36 | 22:37 |
Средняя школа №28 | 22:39 |
ЖЭС №19 | 22:40 |
Районные электрические сети | 22:42 |
Улица Тимирязева | 22:44 |
Железнодорожный вокзал | 22:46 |
Университет | 22:48 |
Улица Ленина | 22:49 |
Гуманитарный колледж | 22:51 |
Автовокзал | 22:54 |
Кинотеатр "Восток" | 22:56 |
Улица Победоносная | 22:58 |
Торговый центр "Корона" | 22:59 |
Госавтоинспекция | 23:01 |
Проспект Румлёвский | 23:03 |
Румлево | 23:05 |
Проспект Клецкова | 23:07 |
Магазин "Квасовский" | 23:09 |
Шоссе Индурское | 23:11 |
Вишневец-1 | 23:12 |
ЖЭС №20 | 23:14 |
Улица Кабяка | 23:15 |
Поликлиника №7 | 23:17 |
Вишневец | 23:19 |
КП КПП парка | 23:40 |