Маршрут: 16
Направление: Улица Белые росы - Вишневец
Дни: выходные
Остановка: Шоссе Индурское
Время: 15:22
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Белые Росы | 14:42 |
Средняя школа №27 | 14:44 |
Улица Лиможа | 14:46 |
Средняя школа №36 | 14:48 |
Средняя школа №28 | 14:50 |
ЖЭС №19 | 14:51 |
Районные электрические сети | 14:53 |
Улица Тимирязева | 14:55 |
Железнодорожный вокзал | 14:57 |
Университет | 14:59 |
Улица Ленина | 15:00 |
Гуманитарный колледж | 15:02 |
Автовокзал | 15:05 |
Кинотеатр "Восток" | 15:07 |
Улица Победоносная | 15:09 |
Торговый центр "Корона" | 15:10 |
Госавтоинспекция | 15:12 |
Проспект Румлёвский | 15:14 |
Румлево | 15:16 |
Проспект Клецкова | 15:18 |
Магазин "Квасовский" | 15:20 |
Шоссе Индурское | 15:22 |
Вишневец-1 | 15:24 |
ЖЭС №20 | 15:26 |
Улица Кабяка | 15:28 |
Поликлиника №7 | 15:31 |
Вишневец | 15:33 |