Маршрут: 16
Направление: Улица Белые росы - Вишневец
Дни: выходные
Остановка: Шоссе Индурское
Время: 21:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Белые Росы | 20:55 |
Средняя школа №27 | 20:57 |
Улица Лиможа | 20:59 |
Средняя школа №36 | 21:01 |
Средняя школа №28 | 21:03 |
ЖЭС №19 | 21:04 |
Районные электрические сети | 21:06 |
Улица Тимирязева | 21:08 |
Железнодорожный вокзал | 21:10 |
Университет | 21:12 |
Улица Ленина | 21:13 |
Гуманитарный колледж | 21:15 |
Автовокзал | 21:18 |
Кинотеатр "Восток" | 21:20 |
Улица Победоносная | 21:22 |
Торговый центр "Корона" | 21:23 |
Госавтоинспекция | 21:25 |
Проспект Румлёвский | 21:27 |
Румлево | 21:29 |
Проспект Клецкова | 21:31 |
Магазин "Квасовский" | 21:33 |
Шоссе Индурское | 21:35 |
Вишневец-1 | 21:36 |
ЖЭС №20 | 21:38 |
Улица Кабяка | 21:39 |
Поликлиника №7 | 21:41 |
Вишневец | 21:43 |