Маршрут: 16
Направление: Улица Белые росы - Вишневец
Дни: выходные
Остановка: Вишневец-1
Время: 09:23
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Белые Росы | 08:41 |
Средняя школа №27 | 08:43 |
Улица Лиможа | 08:45 |
Средняя школа №36 | 08:47 |
Средняя школа №28 | 08:49 |
ЖЭС №19 | 08:50 |
Районные электрические сети | 08:52 |
Улица Тимирязева | 08:54 |
Железнодорожный вокзал | 08:56 |
Университет | 08:58 |
Улица Ленина | 08:59 |
Гуманитарный колледж | 09:01 |
Автовокзал | 09:04 |
Кинотеатр "Восток" | 09:06 |
Улица Победоносная | 09:08 |
Торговый центр "Корона" | 09:09 |
Госавтоинспекция | 09:11 |
Проспект Румлёвский | 09:13 |
Румлево | 09:15 |
Проспект Клецкова | 09:17 |
Магазин "Квасовский" | 09:19 |
Шоссе Индурское | 09:21 |
Вишневец-1 | 09:23 |
ЖЭС №20 | 09:25 |
Улица Кабяка | 09:27 |
Поликлиника №7 | 09:30 |
Вишневец | 09:32 |