Маршрут: 16
Направление: Улица Белые росы - Вишневец
Дни: выходные
Остановка: ЖЭС №20
Время: 10:01
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Белые Росы | 09:17 |
Средняя школа №27 | 09:19 |
Улица Лиможа | 09:21 |
Средняя школа №36 | 09:23 |
Средняя школа №28 | 09:25 |
ЖЭС №19 | 09:26 |
Районные электрические сети | 09:28 |
Улица Тимирязева | 09:30 |
Железнодорожный вокзал | 09:32 |
Университет | 09:34 |
Улица Ленина | 09:35 |
Гуманитарный колледж | 09:37 |
Автовокзал | 09:40 |
Кинотеатр "Восток" | 09:42 |
Улица Победоносная | 09:44 |
Торговый центр "Корона" | 09:45 |
Госавтоинспекция | 09:47 |
Проспект Румлёвский | 09:49 |
Румлево | 09:51 |
Проспект Клецкова | 09:53 |
Магазин "Квасовский" | 09:55 |
Шоссе Индурское | 09:57 |
Вишневец-1 | 09:59 |
ЖЭС №20 | 10:01 |
Улица Кабяка | 10:03 |
Поликлиника №7 | 10:06 |
Вишневец | 10:08 |