Маршрут: 16
Направление: Улица Белые росы - Вишневец
Дни: выходные
Остановка: Проспект Румлёвский
Время: 14:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Белые Росы | 14:04 |
Средняя школа №27 | 14:06 |
Улица Лиможа | 14:08 |
Средняя школа №36 | 14:10 |
Средняя школа №28 | 14:12 |
ЖЭС №19 | 14:13 |
Районные электрические сети | 14:15 |
Улица Тимирязева | 14:17 |
Железнодорожный вокзал | 14:19 |
Университет | 14:21 |
Улица Ленина | 14:22 |
Гуманитарный колледж | 14:24 |
Автовокзал | 14:27 |
Кинотеатр "Восток" | 14:29 |
Улица Победоносная | 14:31 |
Торговый центр "Корона" | 14:32 |
Госавтоинспекция | 14:34 |
Проспект Румлёвский | 14:36 |
Румлево | 14:38 |
Проспект Клецкова | 14:40 |
Магазин "Квасовский" | 14:42 |
Шоссе Индурское | 14:44 |
Вишневец-1 | 14:46 |
ЖЭС №20 | 14:48 |
Улица Кабяка | 14:50 |
Поликлиника №7 | 14:53 |
Вишневец | 14:55 |