Маршрут: 16
Направление: Улица Белые росы - Вишневец
Дни: выходные
Остановка: Проспект Румлёвский
Время: 16:20
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Белые Росы | 15:48 |
Средняя школа №27 | 15:50 |
Улица Лиможа | 15:52 |
Средняя школа №36 | 15:54 |
Средняя школа №28 | 15:56 |
ЖЭС №19 | 15:57 |
Районные электрические сети | 15:59 |
Улица Тимирязева | 16:01 |
Железнодорожный вокзал | 16:03 |
Университет | 16:05 |
Улица Ленина | 16:06 |
Гуманитарный колледж | 16:08 |
Автовокзал | 16:11 |
Кинотеатр "Восток" | 16:13 |
Улица Победоносная | 16:15 |
Торговый центр "Корона" | 16:16 |
Госавтоинспекция | 16:18 |
Проспект Румлёвский | 16:20 |
Румлево | 16:22 |
Проспект Клецкова | 16:24 |
Магазин "Квасовский" | 16:26 |
Шоссе Индурское | 16:28 |
Вишневец-1 | 16:30 |
ЖЭС №20 | 16:32 |
Улица Кабяка | 16:34 |
Поликлиника №7 | 16:37 |
Вишневец | 16:39 |