Маршрут: 16
Направление: Улица Белые росы - Вишневец
Дни: выходные
Остановка: Проспект Румлёвский
Время: 22:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Белые Росы | 21:33 |
Средняя школа №27 | 21:35 |
Улица Лиможа | 21:37 |
Средняя школа №36 | 21:39 |
Средняя школа №28 | 21:41 |
ЖЭС №19 | 21:42 |
Районные электрические сети | 21:44 |
Улица Тимирязева | 21:46 |
Железнодорожный вокзал | 21:48 |
Университет | 21:50 |
Улица Ленина | 21:51 |
Гуманитарный колледж | 21:53 |
Автовокзал | 21:56 |
Кинотеатр "Восток" | 21:58 |
Улица Победоносная | 22:00 |
Торговый центр "Корона" | 22:01 |
Госавтоинспекция | 22:03 |
Проспект Румлёвский | 22:05 |
Румлево | 22:07 |
Проспект Клецкова | 22:09 |
Магазин "Квасовский" | 22:11 |
Шоссе Индурское | 22:13 |
Вишневец-1 | 22:14 |
ЖЭС №20 | 22:16 |
Улица Кабяка | 22:17 |
Поликлиника №7 | 22:19 |
Вишневец | 22:21 |
КП КПП парка | 22:42 |