Маршрут: 16
Направление: Улица Белые росы - Вишневец
Дни: выходные
Остановка: Проспект Румлёвский
Время: 07:22
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Белые Росы | 06:50 |
Средняя школа №27 | 06:52 |
Улица Лиможа | 06:54 |
Средняя школа №36 | 06:56 |
Средняя школа №28 | 06:58 |
ЖЭС №19 | 06:59 |
Районные электрические сети | 07:01 |
Улица Тимирязева | 07:03 |
Железнодорожный вокзал | 07:05 |
Университет | 07:07 |
Улица Ленина | 07:08 |
Гуманитарный колледж | 07:10 |
Автовокзал | 07:13 |
Кинотеатр "Восток" | 07:15 |
Улица Победоносная | 07:17 |
Торговый центр "Корона" | 07:18 |
Госавтоинспекция | 07:20 |
Проспект Румлёвский | 07:22 |
Румлево | 07:24 |
Проспект Клецкова | 07:26 |
Магазин "Квасовский" | 07:28 |
Шоссе Индурское | 07:30 |
Вишневец-1 | 07:32 |
ЖЭС №20 | 07:34 |
Улица Кабяка | 07:36 |
Поликлиника №7 | 07:39 |
Вишневец | 07:41 |