Маршрут: 16
Направление: Улица Белые росы - Вишневец
Дни: выходные
Остановка: Улица Тимирязева
Время: 18:54
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Белые Росы | 18:41 |
Средняя школа №27 | 18:43 |
Улица Лиможа | 18:45 |
Средняя школа №36 | 18:47 |
Средняя школа №28 | 18:49 |
ЖЭС №19 | 18:50 |
Районные электрические сети | 18:52 |
Улица Тимирязева | 18:54 |
Железнодорожный вокзал | 18:56 |
Университет | 18:58 |
Улица Ленина | 18:59 |
Гуманитарный колледж | 19:01 |
Автовокзал | 19:04 |
Кинотеатр "Восток" | 19:06 |
Улица Победоносная | 19:08 |
Торговый центр "Корона" | 19:09 |
Госавтоинспекция | 19:11 |
Проспект Румлёвский | 19:13 |
Румлево | 19:15 |
Проспект Клецкова | 19:17 |
Магазин "Квасовский" | 19:19 |
Шоссе Индурское | 19:21 |
Вишневец-1 | 19:23 |
ЖЭС №20 | 19:25 |
Улица Кабяка | 19:27 |
Поликлиника №7 | 19:30 |
Вишневец | 19:32 |