Маршрут: 16
Направление: Улица Белые росы - Вишневец
Дни: выходные
Остановка: Улица Лиможа
Время: 11:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Белые Росы | 11:09 |
Средняя школа №27 | 11:11 |
Улица Лиможа | 11:13 |
Средняя школа №36 | 11:15 |
Средняя школа №28 | 11:17 |
ЖЭС №19 | 11:18 |
Районные электрические сети | 11:20 |
Улица Тимирязева | 11:22 |
Железнодорожный вокзал | 11:24 |
Университет | 11:26 |
Улица Ленина | 11:27 |
Гуманитарный колледж | 11:29 |
Автовокзал | 11:32 |
Кинотеатр "Восток" | 11:34 |
Улица Победоносная | 11:36 |
Торговый центр "Корона" | 11:37 |
Госавтоинспекция | 11:39 |
Проспект Румлёвский | 11:41 |
Румлево | 11:43 |
Проспект Клецкова | 11:45 |
Магазин "Квасовский" | 11:47 |
Шоссе Индурское | 11:49 |
Вишневец-1 | 11:51 |
ЖЭС №20 | 11:53 |
Улица Кабяка | 11:55 |
Поликлиника №7 | 11:58 |
Вишневец | 12:00 |