Маршрут: 16
Направление: Улица Белые росы - Вишневец
Дни: выходные
Остановка: Улица Белые Росы
Время: 19:54
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Белые Росы | 19:54 |
Средняя школа №27 | 19:56 |
Улица Лиможа | 19:58 |
Средняя школа №36 | 20:00 |
Средняя школа №28 | 20:02 |
ЖЭС №19 | 20:03 |
Районные электрические сети | 20:05 |
Улица Тимирязева | 20:07 |
Железнодорожный вокзал | 20:09 |
Университет | 20:11 |
Улица Ленина | 20:12 |
Гуманитарный колледж | 20:14 |
Автовокзал | 20:17 |
Кинотеатр "Восток" | 20:19 |
Улица Победоносная | 20:21 |
Торговый центр "Корона" | 20:22 |
Госавтоинспекция | 20:24 |
Проспект Румлёвский | 20:26 |
Румлево | 20:28 |
Проспект Клецкова | 20:30 |
Магазин "Квасовский" | 20:32 |
Шоссе Индурское | 20:34 |
Вишневец-1 | 20:36 |
ЖЭС №20 | 20:38 |
Улица Кабяка | 20:40 |
Поликлиника №7 | 20:43 |
Вишневец | 20:45 |