Маршрут: 16
Направление: Вишневец - Улица Белые росы
Дни: будни
Остановка: Гроднооблнефтепродукт
Время: 15:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вишневец | 14:28 |
Поликлиника №7 | 14:30 |
Станция переливания крови | 14:32 |
Улица Кабяка | 14:34 |
Почта | 14:36 |
Вишневец-1 | 14:38 |
Магазин "Квасовский" | 14:40 |
Проспект Клецкова | 14:42 |
Румлево | 14:44 |
Проспект Румлёвский | 14:46 |
Гипермаркет "Материк" | 14:48 |
Улица Победоносная | 14:50 |
Кинотеатр "Восток" | 14:52 |
Автовокзал | 14:54 |
Улица Ленина | 14:56 |
Собор | 14:58 |
Зоопарк | 15:00 |
Улица Кохановского | 15:02 |
Районные электрические сети | 15:04 |
ЖЭС №19 | 15:06 |
Средняя школа №28 | 15:08 |
Улица Дзержинского | 15:10 |
Аптечный склад | 15:11 |
Гроднооблнефтепродукт | 15:13 |
Девятовка | 15:14 |
Улица Белые Росы | 15:16 |