Маршрут: 16
Направление: Вишневец - Улица Белые росы
Дни: будни
Остановка: Румлево
Время: 07:18
Остановка: | Время отправления |
---|---|
КП КПП парка | 06:39 |
Вишневец | 07:01 |
Поликлиника №7 | 07:03 |
Станция переливания крови | 07:05 |
Улица Кабяка | 07:07 |
Почта | 07:10 |
Вишневец-1 | 07:12 |
Магазин "Квасовский" | 07:14 |
Проспект Клецкова | 07:16 |
Румлево | 07:18 |
Проспект Румлёвский | 07:20 |
Гипермаркет "Материк" | 07:23 |
Улица Победоносная | 07:26 |
Кинотеатр "Восток" | 07:28 |
Автовокзал | 07:30 |
Улица Ленина | 07:33 |
Собор | 07:35 |
Зоопарк | 07:37 |
Улица Кохановского | 07:39 |
Районные электрические сети | 07:41 |
ЖЭС №19 | 07:44 |
Средняя школа №28 | 07:46 |
Улица Дзержинского | 07:48 |
Аптечный склад | 07:49 |
Гроднооблнефтепродукт | 07:51 |
Девятовка | 07:53 |
Улица Белые Росы | 07:55 |