Маршрут: 16
Направление: Вишневец - Улица Белые росы
Дни: будни
Остановка: Проспект Румлёвский
Время: 17:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вишневец | 17:37 |
Поликлиника №7 | 17:39 |
Станция переливания крови | 17:41 |
Улица Кабяка | 17:43 |
Почта | 17:45 |
Вишневец-1 | 17:47 |
Магазин "Квасовский" | 17:49 |
Проспект Клецкова | 17:51 |
Румлево | 17:53 |
Проспект Румлёвский | 17:55 |
Гипермаркет "Материк" | 17:57 |
Улица Победоносная | 17:59 |
Кинотеатр "Восток" | 18:01 |
Автовокзал | 18:03 |
Улица Ленина | 18:05 |
Собор | 18:07 |
Зоопарк | 18:09 |
Улица Кохановского | 18:11 |
Районные электрические сети | 18:13 |
ЖЭС №19 | 18:15 |
Средняя школа №28 | 18:17 |
Улица Дзержинского | 18:19 |
Аптечный склад | 18:20 |
Гроднооблнефтепродукт | 18:22 |
Девятовка | 18:23 |
Улица Белые Росы | 18:25 |