Маршрут: 16
Направление: Вишневец - Улица Белые росы
Дни: будни
Остановка: Проспект Румлёвский
Время: 20:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вишневец | 19:57 |
Поликлиника №7 | 19:59 |
Станция переливания крови | 20:01 |
Улица Кабяка | 20:03 |
Почта | 20:05 |
Вишневец-1 | 20:07 |
Магазин "Квасовский" | 20:09 |
Проспект Клецкова | 20:11 |
Румлево | 20:13 |
Проспект Румлёвский | 20:15 |
Гипермаркет "Материк" | 20:17 |
Улица Победоносная | 20:19 |
Кинотеатр "Восток" | 20:21 |
Автовокзал | 20:23 |
Улица Ленина | 20:25 |
Собор | 20:27 |
Зоопарк | 20:29 |
Улица Кохановского | 20:31 |
Районные электрические сети | 20:33 |
ЖЭС №19 | 20:35 |
Средняя школа №28 | 20:37 |
Улица Дзержинского | 20:39 |
Аптечный склад | 20:40 |
Гроднооблнефтепродукт | 20:42 |
Девятовка | 20:43 |
Улица Белые Росы | 20:45 |