Маршрут: 16
Направление: Вишневец - Улица Белые росы
Дни: будни
Остановка: Проспект Румлёвский
Время: 06:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
КП КПП парка | 06:00 |
Вишневец | 06:22 |
Поликлиника №7 | 06:24 |
Станция переливания крови | 06:26 |
Улица Кабяка | 06:28 |
Почта | 06:30 |
Вишневец-1 | 06:32 |
Магазин "Квасовский" | 06:34 |
Проспект Клецкова | 06:36 |
Румлево | 06:38 |
Проспект Румлёвский | 06:40 |
Гипермаркет "Материк" | 06:42 |
Улица Победоносная | 06:44 |
Кинотеатр "Восток" | 06:46 |
Автовокзал | 06:48 |
Улица Ленина | 06:50 |
Собор | 06:52 |
Зоопарк | 06:54 |
Улица Кохановского | 06:56 |
Районные электрические сети | 06:58 |
ЖЭС №19 | 07:00 |
Средняя школа №28 | 07:02 |
Улица Дзержинского | 07:04 |
Аптечный склад | 07:05 |
Гроднооблнефтепродукт | 07:07 |
Девятовка | 07:08 |
Улица Белые Росы | 07:10 |