Маршрут: 16
Направление: Вишневец - Улица Белые росы
Дни: будни
Остановка: Улица Кохановского
Время: 07:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вишневец | 07:17 |
Поликлиника №7 | 07:19 |
Станция переливания крови | 07:21 |
Улица Кабяка | 07:23 |
Почта | 07:26 |
Вишневец-1 | 07:28 |
Магазин "Квасовский" | 07:30 |
Проспект Клецкова | 07:32 |
Румлево | 07:34 |
Проспект Румлёвский | 07:36 |
Гипермаркет "Материк" | 07:39 |
Улица Победоносная | 07:42 |
Кинотеатр "Восток" | 07:44 |
Автовокзал | 07:46 |
Улица Ленина | 07:49 |
Собор | 07:51 |
Зоопарк | 07:53 |
Улица Кохановского | 07:55 |
Районные электрические сети | 07:57 |
ЖЭС №19 | 08:00 |
Средняя школа №28 | 08:02 |
Улица Дзержинского | 08:04 |
Аптечный склад | 08:05 |
Гроднооблнефтепродукт | 08:07 |
Девятовка | 08:09 |
Улица Белые Росы | 08:11 |