Маршрут: 16
Направление: Вишневец - Улица Белые росы
Дни: будни
Остановка: Улица Ленина
Время: 09:20
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вишневец | 08:52 |
Поликлиника №7 | 08:54 |
Станция переливания крови | 08:56 |
Улица Кабяка | 08:58 |
Почта | 09:00 |
Вишневец-1 | 09:02 |
Магазин "Квасовский" | 09:04 |
Проспект Клецкова | 09:06 |
Румлево | 09:08 |
Проспект Румлёвский | 09:10 |
Гипермаркет "Материк" | 09:12 |
Улица Победоносная | 09:14 |
Кинотеатр "Восток" | 09:16 |
Автовокзал | 09:18 |
Улица Ленина | 09:20 |
Собор | 09:22 |
Зоопарк | 09:24 |
Улица Кохановского | 09:26 |
Районные электрические сети | 09:28 |
ЖЭС №19 | 09:30 |
Средняя школа №28 | 09:32 |
Улица Дзержинского | 09:34 |
Аптечный склад | 09:35 |
Гроднооблнефтепродукт | 09:37 |
Девятовка | 09:38 |
Улица Белые Росы | 09:40 |