Маршрут: 16
Направление: Вишневец - Улица Белые росы
Дни: будни
Остановка: Улица Дзержинского
Время: 12:41
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вишневец | 11:59 |
Поликлиника №7 | 12:01 |
Станция переливания крови | 12:03 |
Улица Кабяка | 12:05 |
Почта | 12:07 |
Вишневец-1 | 12:09 |
Магазин "Квасовский" | 12:11 |
Проспект Клецкова | 12:13 |
Румлево | 12:15 |
Проспект Румлёвский | 12:17 |
Гипермаркет "Материк" | 12:19 |
Улица Победоносная | 12:21 |
Кинотеатр "Восток" | 12:23 |
Автовокзал | 12:25 |
Улица Ленина | 12:27 |
Собор | 12:29 |
Зоопарк | 12:31 |
Улица Кохановского | 12:33 |
Районные электрические сети | 12:35 |
ЖЭС №19 | 12:37 |
Средняя школа №28 | 12:39 |
Улица Дзержинского | 12:41 |
Аптечный склад | 12:42 |
Гроднооблнефтепродукт | 12:44 |
Девятовка | 12:45 |
Улица Белые Росы | 12:47 |