Маршрут: 16
Направление: Вишневец - Улица Белые росы
Дни: будни
Остановка: Улица Дзержинского
Время: 17:09
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вишневец | 16:27 |
Поликлиника №7 | 16:29 |
Станция переливания крови | 16:31 |
Улица Кабяка | 16:33 |
Почта | 16:35 |
Вишневец-1 | 16:37 |
Магазин "Квасовский" | 16:39 |
Проспект Клецкова | 16:41 |
Румлево | 16:43 |
Проспект Румлёвский | 16:45 |
Гипермаркет "Материк" | 16:47 |
Улица Победоносная | 16:49 |
Кинотеатр "Восток" | 16:51 |
Автовокзал | 16:53 |
Улица Ленина | 16:55 |
Собор | 16:57 |
Зоопарк | 16:59 |
Улица Кохановского | 17:01 |
Районные электрические сети | 17:03 |
ЖЭС №19 | 17:05 |
Средняя школа №28 | 17:07 |
Улица Дзержинского | 17:09 |
Аптечный склад | 17:10 |
Гроднооблнефтепродукт | 17:12 |
Девятовка | 17:13 |
Улица Белые Росы | 17:15 |