Маршрут: 16
Направление: Вишневец - Улица Белые росы
Дни: будни
Остановка: Собор
Время: 13:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вишневец | 12:40 |
Поликлиника №7 | 12:42 |
Станция переливания крови | 12:44 |
Улица Кабяка | 12:46 |
Почта | 12:48 |
Вишневец-1 | 12:50 |
Магазин "Квасовский" | 12:52 |
Проспект Клецкова | 12:54 |
Румлево | 12:56 |
Проспект Румлёвский | 12:58 |
Гипермаркет "Материк" | 13:00 |
Улица Победоносная | 13:02 |
Кинотеатр "Восток" | 13:04 |
Автовокзал | 13:06 |
Улица Ленина | 13:08 |
Собор | 13:10 |
Зоопарк | 13:12 |
Улица Кохановского | 13:14 |
Районные электрические сети | 13:16 |
ЖЭС №19 | 13:18 |
Средняя школа №28 | 13:20 |
Улица Дзержинского | 13:22 |
Аптечный склад | 13:23 |
Гроднооблнефтепродукт | 13:25 |
Девятовка | 13:26 |
Улица Белые Росы | 13:28 |