Маршрут: 16
Направление: Вишневец - Улица Белые росы
Дни: будни
Остановка: Собор
Время: 15:31
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вишневец | 15:01 |
Поликлиника №7 | 15:03 |
Станция переливания крови | 15:05 |
Улица Кабяка | 15:07 |
Почта | 15:09 |
Вишневец-1 | 15:11 |
Магазин "Квасовский" | 15:13 |
Проспект Клецкова | 15:15 |
Румлево | 15:17 |
Проспект Румлёвский | 15:19 |
Гипермаркет "Материк" | 15:21 |
Улица Победоносная | 15:23 |
Кинотеатр "Восток" | 15:25 |
Автовокзал | 15:27 |
Улица Ленина | 15:29 |
Собор | 15:31 |
Зоопарк | 15:33 |
Улица Кохановского | 15:35 |
Районные электрические сети | 15:37 |
ЖЭС №19 | 15:39 |
Средняя школа №28 | 15:41 |
Улица Дзержинского | 15:43 |
Аптечный склад | 15:44 |
Гроднооблнефтепродукт | 15:46 |
Девятовка | 15:47 |
Улица Белые Росы | 15:49 |