Маршрут: 16
Направление: Вишневец - Улица Белые росы
Дни: выходные
Остановка: Почта
Время: 08:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вишневец | 08:28 |
Поликлиника №7 | 08:30 |
Станция переливания крови | 08:32 |
Улица Кабяка | 08:34 |
Почта | 08:36 |
Вишневец-1 | 08:38 |
Магазин "Квасовский" | 08:40 |
Проспект Клецкова | 08:42 |
Румлево | 08:44 |
Проспект Румлёвский | 08:46 |
Гипермаркет "Материк" | 08:48 |
Улица Победоносная | 08:50 |
Кинотеатр "Восток" | 08:52 |
Автовокзал | 08:54 |
Улица Ленина | 08:56 |
Собор | 08:58 |
Зоопарк | 09:00 |
Улица Кохановского | 09:02 |
Районные электрические сети | 09:04 |
ЖЭС №19 | 09:06 |
Средняя школа №28 | 09:08 |
Улица Дзержинского | 09:10 |
Аптечный склад | 09:11 |
Гроднооблнефтепродукт | 09:13 |
Девятовка | 09:14 |
Улица Белые Росы | 09:16 |