Маршрут: 16
Направление: Вишневец - Улица Белые росы
Дни: выходные
Остановка: Поликлиника №7
Время: 10:22
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вишневец | 10:20 |
Поликлиника №7 | 10:22 |
Станция переливания крови | 10:24 |
Улица Кабяка | 10:26 |
Почта | 10:28 |
Вишневец-1 | 10:30 |
Магазин "Квасовский" | 10:32 |
Проспект Клецкова | 10:34 |
Румлево | 10:36 |
Проспект Румлёвский | 10:38 |
Гипермаркет "Материк" | 10:40 |
Улица Победоносная | 10:42 |
Кинотеатр "Восток" | 10:44 |
Автовокзал | 10:46 |
Улица Ленина | 10:48 |
Собор | 10:50 |
Зоопарк | 10:52 |
Улица Кохановского | 10:54 |
Районные электрические сети | 10:56 |
ЖЭС №19 | 10:58 |
Средняя школа №28 | 11:00 |
Улица Дзержинского | 11:02 |
Аптечный склад | 11:03 |
Гроднооблнефтепродукт | 11:05 |
Девятовка | 11:06 |
Улица Белые Росы | 11:08 |