Маршрут: 16
Направление: Вишневец - Улица Белые росы
Дни: выходные
Остановка: Вишневец
Время: 20:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вишневец | 20:10 |
Поликлиника №7 | 20:12 |
Станция переливания крови | 20:13 |
Улица Кабяка | 20:15 |
Почта | 20:17 |
Вишневец-1 | 20:19 |
Магазин "Квасовский" | 20:21 |
Проспект Клецкова | 20:22 |
Румлево | 20:24 |
Проспект Румлёвский | 20:26 |
Гипермаркет "Материк" | 20:28 |
Улица Победоносная | 20:30 |
Кинотеатр "Восток" | 20:32 |
Автовокзал | 20:33 |
Улица Ленина | 20:35 |
Собор | 20:37 |
Зоопарк | 20:39 |
Улица Кохановского | 20:41 |
Районные электрические сети | 20:43 |
ЖЭС №19 | 20:45 |
Средняя школа №28 | 20:47 |
Улица Дзержинского | 20:49 |
Аптечный склад | 20:50 |
Гроднооблнефтепродукт | 20:51 |
Девятовка | 20:52 |
Улица Белые Росы | 20:54 |