Маршрут: 16
Направление: Вишневец - Улица Белые росы
Дни: выходные
Остановка: Аптечный склад
Время: 15:08
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вишневец | 14:25 |
Поликлиника №7 | 14:27 |
Станция переливания крови | 14:29 |
Улица Кабяка | 14:31 |
Почта | 14:33 |
Вишневец-1 | 14:35 |
Магазин "Квасовский" | 14:37 |
Проспект Клецкова | 14:39 |
Румлево | 14:41 |
Проспект Румлёвский | 14:43 |
Гипермаркет "Материк" | 14:45 |
Улица Победоносная | 14:47 |
Кинотеатр "Восток" | 14:49 |
Автовокзал | 14:51 |
Улица Ленина | 14:53 |
Собор | 14:55 |
Зоопарк | 14:57 |
Улица Кохановского | 14:59 |
Районные электрические сети | 15:01 |
ЖЭС №19 | 15:03 |
Средняя школа №28 | 15:05 |
Улица Дзержинского | 15:07 |
Аптечный склад | 15:08 |
Гроднооблнефтепродукт | 15:10 |
Девятовка | 15:11 |
Улица Белые Росы | 15:13 |