Маршрут: 16
Направление: Вишневец - Улица Белые росы
Дни: выходные
Остановка: Аптечный склад
Время: 22:26
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вишневец | 21:46 |
Поликлиника №7 | 21:48 |
Станция переливания крови | 21:49 |
Улица Кабяка | 21:51 |
Почта | 21:53 |
Вишневец-1 | 21:55 |
Магазин "Квасовский" | 21:57 |
Проспект Клецкова | 21:58 |
Румлево | 22:00 |
Проспект Румлёвский | 22:02 |
Гипермаркет "Материк" | 22:04 |
Улица Победоносная | 22:06 |
Кинотеатр "Восток" | 22:08 |
Автовокзал | 22:09 |
Улица Ленина | 22:11 |
Собор | 22:13 |
Зоопарк | 22:15 |
Улица Кохановского | 22:17 |
Районные электрические сети | 22:19 |
ЖЭС №19 | 22:21 |
Средняя школа №28 | 22:23 |
Улица Дзержинского | 22:25 |
Аптечный склад | 22:26 |
Гроднооблнефтепродукт | 22:27 |
Девятовка | 22:28 |
Улица Белые Росы | 22:30 |