Маршрут: 16
Направление: Вишневец - Улица Белые росы
Дни: выходные
Остановка: Аптечный склад
Время: 07:27
Остановка: | Время отправления |
---|---|
КП КПП парка | 06:22 |
Вишневец | 06:44 |
Поликлиника №7 | 06:46 |
Станция переливания крови | 06:48 |
Улица Кабяка | 06:50 |
Почта | 06:52 |
Вишневец-1 | 06:54 |
Магазин "Квасовский" | 06:56 |
Проспект Клецкова | 06:58 |
Румлево | 07:00 |
Проспект Румлёвский | 07:02 |
Гипермаркет "Материк" | 07:04 |
Улица Победоносная | 07:06 |
Кинотеатр "Восток" | 07:08 |
Автовокзал | 07:10 |
Улица Ленина | 07:12 |
Собор | 07:14 |
Зоопарк | 07:16 |
Улица Кохановского | 07:18 |
Районные электрические сети | 07:20 |
ЖЭС №19 | 07:22 |
Средняя школа №28 | 07:24 |
Улица Дзержинского | 07:26 |
Аптечный склад | 07:27 |
Гроднооблнефтепродукт | 07:29 |
Девятовка | 07:30 |
Улица Белые Росы | 07:32 |