Маршрут: 16
Направление: Вишневец - Улица Белые росы
Дни: выходные
Остановка: Аптечный склад
Время: 08:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вишневец | 07:17 |
Поликлиника №7 | 07:19 |
Станция переливания крови | 07:21 |
Улица Кабяка | 07:23 |
Почта | 07:25 |
Вишневец-1 | 07:27 |
Магазин "Квасовский" | 07:29 |
Проспект Клецкова | 07:31 |
Румлево | 07:33 |
Проспект Румлёвский | 07:35 |
Гипермаркет "Материк" | 07:37 |
Улица Победоносная | 07:39 |
Кинотеатр "Восток" | 07:41 |
Автовокзал | 07:43 |
Улица Ленина | 07:45 |
Собор | 07:47 |
Зоопарк | 07:49 |
Улица Кохановского | 07:51 |
Районные электрические сети | 07:53 |
ЖЭС №19 | 07:55 |
Средняя школа №28 | 07:57 |
Улица Дзержинского | 07:59 |
Аптечный склад | 08:00 |
Гроднооблнефтепродукт | 08:02 |
Девятовка | 08:03 |
Улица Белые Росы | 08:05 |