Маршрут: 16
Направление: Вишневец - Улица Белые росы
Дни: выходные
Остановка: Девятовка
Время: 15:44
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вишневец | 14:58 |
Поликлиника №7 | 15:00 |
Станция переливания крови | 15:02 |
Улица Кабяка | 15:04 |
Почта | 15:06 |
Вишневец-1 | 15:08 |
Магазин "Квасовский" | 15:10 |
Проспект Клецкова | 15:12 |
Румлево | 15:14 |
Проспект Румлёвский | 15:16 |
Гипермаркет "Материк" | 15:18 |
Улица Победоносная | 15:20 |
Кинотеатр "Восток" | 15:22 |
Автовокзал | 15:24 |
Улица Ленина | 15:26 |
Собор | 15:28 |
Зоопарк | 15:30 |
Улица Кохановского | 15:32 |
Районные электрические сети | 15:34 |
ЖЭС №19 | 15:36 |
Средняя школа №28 | 15:38 |
Улица Дзержинского | 15:40 |
Аптечный склад | 15:41 |
Гроднооблнефтепродукт | 15:43 |
Девятовка | 15:44 |
Улица Белые Росы | 15:46 |