Маршрут: 16
Направление: Вишневец - Улица Белые росы
Дни: выходные
Остановка: Средняя школа №28
Время: 12:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вишневец | 11:30 |
Поликлиника №7 | 11:32 |
Станция переливания крови | 11:34 |
Улица Кабяка | 11:36 |
Почта | 11:38 |
Вишневец-1 | 11:40 |
Магазин "Квасовский" | 11:42 |
Проспект Клецкова | 11:44 |
Румлево | 11:46 |
Проспект Румлёвский | 11:48 |
Гипермаркет "Материк" | 11:50 |
Улица Победоносная | 11:52 |
Кинотеатр "Восток" | 11:54 |
Автовокзал | 11:56 |
Улица Ленина | 11:58 |
Собор | 12:00 |
Зоопарк | 12:02 |
Улица Кохановского | 12:04 |
Районные электрические сети | 12:06 |
ЖЭС №19 | 12:08 |
Средняя школа №28 | 12:10 |
Улица Дзержинского | 12:12 |
Аптечный склад | 12:13 |
Гроднооблнефтепродукт | 12:15 |
Девятовка | 12:16 |
Улица Белые Росы | 12:18 |