Маршрут: 16
Направление: Вишневец - Улица Белые росы
Дни: выходные
Остановка: Средняя школа №28
Время: 16:47
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вишневец | 16:07 |
Поликлиника №7 | 16:09 |
Станция переливания крови | 16:11 |
Улица Кабяка | 16:13 |
Почта | 16:15 |
Вишневец-1 | 16:17 |
Магазин "Квасовский" | 16:19 |
Проспект Клецкова | 16:21 |
Румлево | 16:23 |
Проспект Румлёвский | 16:25 |
Гипермаркет "Материк" | 16:27 |
Улица Победоносная | 16:29 |
Кинотеатр "Восток" | 16:31 |
Автовокзал | 16:33 |
Улица Ленина | 16:35 |
Собор | 16:37 |
Зоопарк | 16:39 |
Улица Кохановского | 16:41 |
Районные электрические сети | 16:43 |
ЖЭС №19 | 16:45 |
Средняя школа №28 | 16:47 |
Улица Дзержинского | 16:49 |
Аптечный склад | 16:50 |
Гроднооблнефтепродукт | 16:52 |
Девятовка | 16:53 |
Улица Белые Росы | 16:55 |