Маршрут: 16
Направление: Вишневец - Улица Белые росы
Дни: выходные
Остановка: Средняя школа №28
Время: 19:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вишневец | 19:06 |
Поликлиника №7 | 19:08 |
Станция переливания крови | 19:10 |
Улица Кабяка | 19:12 |
Почта | 19:14 |
Вишневец-1 | 19:16 |
Магазин "Квасовский" | 19:18 |
Проспект Клецкова | 19:20 |
Румлево | 19:22 |
Проспект Румлёвский | 19:24 |
Гипермаркет "Материк" | 19:26 |
Улица Победоносная | 19:28 |
Кинотеатр "Восток" | 19:30 |
Автовокзал | 19:32 |
Улица Ленина | 19:34 |
Собор | 19:36 |
Зоопарк | 19:38 |
Улица Кохановского | 19:40 |
Районные электрические сети | 19:42 |
ЖЭС №19 | 19:44 |
Средняя школа №28 | 19:46 |
Улица Дзержинского | 19:48 |
Аптечный склад | 19:49 |
Гроднооблнефтепродукт | 19:51 |
Девятовка | 19:52 |
Улица Белые Росы | 19:54 |