Маршрут: 17
Направление: Грандичи-3 - Средняя школа №3
Дни: будни
Остановка: КП КПП парка
Время: 19:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Грандичи-3 | 15:08 |
Улица Старомалыщинская | 15:09 |
Макаровой-2 | 15:11 |
Грандичи-1 | 15:13 |
Улица Макаровой | 15:15 |
Улица Саяпина | 15:17 |
Улица Панченко | 15:19 |
Грандичи-2 | 15:21 |
Магазин "Родны кут" | 15:23 |
Девятовка-4 | 15:25 |
Средняя школа №27 | 15:27 |
Улица Лиможа | 15:29 |
Средняя школа №36 | 15:31 |
Средняя школа №28 | 15:33 |
Улица Брикеля | 15:36 |
Электротехнический колледж | 15:37 |
Улица Терешковой | 15:39 |
Парк Жилибера | 15:41 |
Улица Социалистическая | 15:43 |
Улица Парижской Коммуны | 15:46 |
Областная филармония | 15:50 |
Стеклозавод | 15:52 |
Улица Победы | 15:54 |
Автобусный парк г. Гродно | 15:56 |
Музыкальный колледж | 15:58 |
Средняя школа №3 | 16:00 |
КП КПП парка | 19:52 |