Маршрут: 17
Направление: Грандичи-3 - Средняя школа №3
Дни: будни
Остановка: Улица Макаровой
Время: 12:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Грандичи-3 | 12:51 |
Улица Старомалыщинская | 12:52 |
Макаровой-2 | 12:54 |
Грандичи-1 | 12:56 |
Улица Макаровой | 12:58 |
Улица Саяпина | 13:00 |
Улица Панченко | 13:02 |
Грандичи-2 | 13:04 |
Магазин "Родны кут" | 13:06 |
Девятовка-4 | 13:08 |
Средняя школа №27 | 13:10 |
Улица Лиможа | 13:12 |
Средняя школа №36 | 13:14 |
Средняя школа №28 | 13:16 |
Улица Брикеля | 13:19 |
Электротехнический колледж | 13:20 |
Улица Терешковой | 13:22 |
Парк Жилибера | 13:24 |
Улица Социалистическая | 13:26 |
Улица Парижской Коммуны | 13:29 |
Областная филармония | 13:33 |
Стеклозавод | 13:35 |
Улица Победы | 13:37 |
Автобусный парк г. Гродно | 13:39 |
Музыкальный колледж | 13:41 |
Средняя школа №3 | 13:43 |