Маршрут: 17
Направление: Грандичи-3 - Средняя школа №3
Дни: будни
Остановка: Улица Макаровой
Время: 09:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Грандичи-3 | 09:33 |
Улица Старомалыщинская | 09:34 |
Макаровой-2 | 09:36 |
Грандичи-1 | 09:38 |
Улица Макаровой | 09:40 |
Улица Саяпина | 09:42 |
Улица Панченко | 09:44 |
Грандичи-2 | 09:46 |
Магазин "Родны кут" | 09:48 |
Девятовка-4 | 09:50 |
Средняя школа №27 | 09:52 |
Улица Лиможа | 09:54 |
Средняя школа №36 | 09:56 |
Средняя школа №28 | 09:58 |
Улица Брикеля | 10:01 |
Электротехнический колледж | 10:02 |
Улица Терешковой | 10:04 |
Парк Жилибера | 10:06 |
Улица Социалистическая | 10:08 |
Улица Парижской Коммуны | 10:11 |
Областная филармония | 10:15 |
Стеклозавод | 10:17 |
Улица Победы | 10:19 |
Автобусный парк г. Гродно | 10:21 |
Музыкальный колледж | 10:23 |
Средняя школа №3 | 10:25 |