Маршрут: 17
Направление: Грандичи-3 - Средняя школа №3
Дни: будни
Остановка: Грандичи-1
Время: 22:33
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Грандичи-3 | 22:28 |
Улица Старомалыщинская | 22:29 |
Макаровой-2 | 22:31 |
Грандичи-1 | 22:33 |
Улица Макаровой | 22:35 |
Улица Саяпина | 22:37 |
Улица Панченко | 22:39 |
Грандичи-2 | 22:41 |
Магазин "Родны кут" | 22:43 |
Девятовка-4 | 22:45 |
Средняя школа №27 | 22:47 |
Улица Лиможа | 22:49 |
Средняя школа №36 | 22:51 |
Средняя школа №28 | 22:53 |
Улица Брикеля | 22:55 |
Электротехнический колледж | 22:56 |
Улица Терешковой | 22:58 |
Парк Жилибера | 23:00 |
Улица Социалистическая | 23:02 |
Улица Парижской Коммуны | 23:04 |
Областная филармония | 23:07 |
Стеклозавод | 23:08 |
Улица Победы | 23:10 |
Автобусный парк г. Гродно | 23:12 |
Музыкальный колледж | 23:13 |
Средняя школа №3 | 23:15 |