Маршрут: 17
Направление: Грандичи-3 - Средняя школа №3
Дни: будни
Остановка: Грандичи-1
Время: 06:29
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Грандичи-3 | 06:24 |
Улица Старомалыщинская | 06:25 |
Макаровой-2 | 06:27 |
Грандичи-1 | 06:29 |
Улица Макаровой | 06:31 |
Улица Саяпина | 06:33 |
Улица Панченко | 06:35 |
Грандичи-2 | 06:37 |
Магазин "Родны кут" | 06:39 |
Девятовка-4 | 06:41 |
Средняя школа №27 | 06:43 |
Улица Лиможа | 06:45 |
Средняя школа №36 | 06:47 |
Средняя школа №28 | 06:49 |
Улица Брикеля | 06:52 |
Электротехнический колледж | 06:53 |
Улица Терешковой | 06:55 |
Парк Жилибера | 06:57 |
Улица Социалистическая | 06:59 |
Улица Парижской Коммуны | 07:02 |
Областная филармония | 07:06 |
Стеклозавод | 07:08 |
Улица Победы | 07:10 |
Автобусный парк г. Гродно | 07:12 |
Музыкальный колледж | 07:14 |
Средняя школа №3 | 07:16 |