Маршрут: 17
Направление: Грандичи-3 - Средняя школа №3
Дни: будни
Остановка: Улица Лиможа
Время: 18:31
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Грандичи-3 | 18:10 |
Улица Старомалыщинская | 18:11 |
Макаровой-2 | 18:13 |
Грандичи-1 | 18:15 |
Улица Макаровой | 18:17 |
Улица Саяпина | 18:19 |
Улица Панченко | 18:21 |
Грандичи-2 | 18:23 |
Магазин "Родны кут" | 18:25 |
Девятовка-4 | 18:27 |
Средняя школа №27 | 18:29 |
Улица Лиможа | 18:31 |
Средняя школа №36 | 18:33 |
Средняя школа №28 | 18:35 |
Улица Брикеля | 18:38 |
Электротехнический колледж | 18:39 |
Улица Терешковой | 18:41 |
Парк Жилибера | 18:43 |
Улица Социалистическая | 18:45 |
Улица Парижской Коммуны | 18:48 |
Областная филармония | 18:52 |
Стеклозавод | 18:54 |
Улица Победы | 18:56 |
Автобусный парк г. Гродно | 18:58 |
Музыкальный колледж | 19:00 |
Средняя школа №3 | 19:02 |