Маршрут: 17
Направление: Грандичи-3 - Средняя школа №3
Дни: будни
Остановка: Девятовка-4
Время: 12:09
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Грандичи-3 | 11:52 |
Улица Старомалыщинская | 11:53 |
Макаровой-2 | 11:55 |
Грандичи-1 | 11:57 |
Улица Макаровой | 11:59 |
Улица Саяпина | 12:01 |
Улица Панченко | 12:03 |
Грандичи-2 | 12:05 |
Магазин "Родны кут" | 12:07 |
Девятовка-4 | 12:09 |
Средняя школа №27 | 12:11 |
Улица Лиможа | 12:13 |
Средняя школа №36 | 12:15 |
Средняя школа №28 | 12:17 |
Улица Брикеля | 12:20 |
Электротехнический колледж | 12:21 |
Улица Терешковой | 12:23 |
Парк Жилибера | 12:25 |
Улица Социалистическая | 12:27 |
Улица Парижской Коммуны | 12:30 |
Областная филармония | 12:34 |
Стеклозавод | 12:36 |
Улица Победы | 12:38 |
Автобусный парк г. Гродно | 12:40 |
Музыкальный колледж | 12:42 |
Средняя школа №3 | 12:44 |