Маршрут: 17
Направление: Грандичи-3 - Средняя школа №3
Дни: будни
Остановка: Улица Парижской Коммуны
Время: 09:28
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Грандичи-3 | 08:50 |
Улица Старомалыщинская | 08:51 |
Макаровой-2 | 08:53 |
Грандичи-1 | 08:55 |
Улица Макаровой | 08:57 |
Улица Саяпина | 08:59 |
Улица Панченко | 09:01 |
Грандичи-2 | 09:03 |
Магазин "Родны кут" | 09:05 |
Девятовка-4 | 09:07 |
Средняя школа №27 | 09:09 |
Улица Лиможа | 09:11 |
Средняя школа №36 | 09:13 |
Средняя школа №28 | 09:15 |
Улица Брикеля | 09:18 |
Электротехнический колледж | 09:19 |
Улица Терешковой | 09:21 |
Парк Жилибера | 09:23 |
Улица Социалистическая | 09:25 |
Улица Парижской Коммуны | 09:28 |
Областная филармония | 09:32 |
Стеклозавод | 09:34 |
Улица Победы | 09:36 |
Автобусный парк г. Гродно | 09:38 |
Музыкальный колледж | 09:40 |
Средняя школа №3 | 09:42 |