Маршрут: 17
Направление: Грандичи-3 - Средняя школа №3
Дни: будни
Остановка: Улица Терешковой
Время: 16:44
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Грандичи-3 | 16:13 |
Улица Старомалыщинская | 16:14 |
Макаровой-2 | 16:16 |
Грандичи-1 | 16:18 |
Улица Макаровой | 16:20 |
Улица Саяпина | 16:22 |
Улица Панченко | 16:24 |
Грандичи-2 | 16:26 |
Магазин "Родны кут" | 16:28 |
Девятовка-4 | 16:30 |
Средняя школа №27 | 16:32 |
Улица Лиможа | 16:34 |
Средняя школа №36 | 16:36 |
Средняя школа №28 | 16:38 |
Улица Брикеля | 16:41 |
Электротехнический колледж | 16:42 |
Улица Терешковой | 16:44 |
Парк Жилибера | 16:46 |
Улица Социалистическая | 16:48 |
Улица Парижской Коммуны | 16:51 |
Областная филармония | 16:55 |
Стеклозавод | 16:57 |
Улица Победы | 16:59 |
Автобусный парк г. Гродно | 17:01 |
Музыкальный колледж | 17:03 |
Средняя школа №3 | 17:05 |