Маршрут: 17
Направление: Грандичи-3 - Средняя школа №3
Дни: будни
Остановка: Улица Терешковой
Время: 08:29
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Грандичи-3 | 07:58 |
Улица Старомалыщинская | 07:59 |
Макаровой-2 | 08:01 |
Грандичи-1 | 08:03 |
Улица Макаровой | 08:05 |
Улица Саяпина | 08:07 |
Улица Панченко | 08:09 |
Грандичи-2 | 08:11 |
Магазин "Родны кут" | 08:13 |
Девятовка-4 | 08:15 |
Средняя школа №27 | 08:17 |
Улица Лиможа | 08:19 |
Средняя школа №36 | 08:21 |
Средняя школа №28 | 08:23 |
Улица Брикеля | 08:26 |
Электротехнический колледж | 08:27 |
Улица Терешковой | 08:29 |
Парк Жилибера | 08:31 |
Улица Социалистическая | 08:33 |
Улица Парижской Коммуны | 08:36 |
Областная филармония | 08:40 |
Стеклозавод | 08:42 |
Улица Победы | 08:44 |
Автобусный парк г. Гродно | 08:46 |
Музыкальный колледж | 08:48 |
Средняя школа №3 | 08:50 |