Маршрут: 17
Направление: Грандичи-3 - Средняя школа №3
Дни: будни
Остановка: Электротехнический колледж
Время: 12:08
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Грандичи-3 | 11:39 |
Улица Старомалыщинская | 11:40 |
Макаровой-2 | 11:42 |
Грандичи-1 | 11:44 |
Улица Макаровой | 11:46 |
Улица Саяпина | 11:48 |
Улица Панченко | 11:50 |
Грандичи-2 | 11:52 |
Магазин "Родны кут" | 11:54 |
Девятовка-4 | 11:56 |
Средняя школа №27 | 11:58 |
Улица Лиможа | 12:00 |
Средняя школа №36 | 12:02 |
Средняя школа №28 | 12:04 |
Улица Брикеля | 12:07 |
Электротехнический колледж | 12:08 |
Улица Терешковой | 12:10 |
Парк Жилибера | 12:12 |
Улица Социалистическая | 12:14 |
Улица Парижской Коммуны | 12:17 |
Областная филармония | 12:21 |
Стеклозавод | 12:23 |
Улица Победы | 12:25 |
Автобусный парк г. Гродно | 12:27 |
Музыкальный колледж | 12:29 |
Средняя школа №3 | 12:31 |