Маршрут: 17
Направление: Грандичи-3 - Средняя школа №3
Дни: будни
Остановка: Электротехнический колледж
Время: 13:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Грандичи-3 | 13:14 |
Улица Старомалыщинская | 13:15 |
Макаровой-2 | 13:17 |
Грандичи-1 | 13:19 |
Улица Макаровой | 13:21 |
Улица Саяпина | 13:23 |
Улица Панченко | 13:25 |
Грандичи-2 | 13:27 |
Магазин "Родны кут" | 13:29 |
Девятовка-4 | 13:31 |
Средняя школа №27 | 13:33 |
Улица Лиможа | 13:35 |
Средняя школа №36 | 13:37 |
Средняя школа №28 | 13:39 |
Улица Брикеля | 13:42 |
Электротехнический колледж | 13:43 |
Улица Терешковой | 13:45 |
Парк Жилибера | 13:47 |
Улица Социалистическая | 13:49 |
Улица Парижской Коммуны | 13:52 |
Областная филармония | 13:56 |
Стеклозавод | 13:58 |
Улица Победы | 14:00 |
Автобусный парк г. Гродно | 14:02 |
Музыкальный колледж | 14:04 |
Средняя школа №3 | 14:06 |