Маршрут: 17
Направление: Грандичи-3 - Средняя школа №3
Дни: будни
Остановка: Электротехнический колледж
Время: 17:08
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Грандичи-3 | 16:39 |
Улица Старомалыщинская | 16:40 |
Макаровой-2 | 16:42 |
Грандичи-1 | 16:44 |
Улица Макаровой | 16:46 |
Улица Саяпина | 16:48 |
Улица Панченко | 16:50 |
Грандичи-2 | 16:52 |
Магазин "Родны кут" | 16:54 |
Девятовка-4 | 16:56 |
Средняя школа №27 | 16:58 |
Улица Лиможа | 17:00 |
Средняя школа №36 | 17:02 |
Средняя школа №28 | 17:04 |
Улица Брикеля | 17:07 |
Электротехнический колледж | 17:08 |
Улица Терешковой | 17:10 |
Парк Жилибера | 17:12 |
Улица Социалистическая | 17:14 |
Улица Парижской Коммуны | 17:17 |
Областная филармония | 17:21 |
Стеклозавод | 17:23 |
Улица Победы | 17:25 |
Автобусный парк г. Гродно | 17:27 |
Музыкальный колледж | 17:29 |
Средняя школа №3 | 17:31 |