Маршрут: 17
Направление: Грандичи-3 - Средняя школа №3
Дни: будни
Остановка: Электротехнический колледж
Время: 19:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Грандичи-3 | 19:19 |
Улица Старомалыщинская | 19:20 |
Макаровой-2 | 19:22 |
Грандичи-1 | 19:24 |
Улица Макаровой | 19:26 |
Улица Саяпина | 19:28 |
Улица Панченко | 19:30 |
Грандичи-2 | 19:32 |
Магазин "Родны кут" | 19:34 |
Девятовка-4 | 19:36 |
Средняя школа №27 | 19:38 |
Улица Лиможа | 19:40 |
Средняя школа №36 | 19:42 |
Средняя школа №28 | 19:44 |
Улица Брикеля | 19:47 |
Электротехнический колледж | 19:48 |
Улица Терешковой | 19:50 |
Парк Жилибера | 19:52 |
Улица Социалистическая | 19:54 |
Улица Парижской Коммуны | 19:57 |
Областная филармония | 20:01 |
Стеклозавод | 20:03 |
Улица Победы | 20:05 |
Автобусный парк г. Гродно | 20:07 |
Музыкальный колледж | 20:09 |
Средняя школа №3 | 20:11 |