Маршрут: 17
Направление: Грандичи-3 - Средняя школа №3
Дни: будни
Остановка: Электротехнический колледж
Время: 06:12
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Грандичи-3 | 05:43 |
Улица Старомалыщинская | 05:44 |
Макаровой-2 | 05:46 |
Грандичи-1 | 05:48 |
Улица Макаровой | 05:50 |
Улица Саяпина | 05:52 |
Улица Панченко | 05:54 |
Грандичи-2 | 05:56 |
Магазин "Родны кут" | 05:58 |
Девятовка-4 | 06:00 |
Средняя школа №27 | 06:02 |
Улица Лиможа | 06:04 |
Средняя школа №36 | 06:06 |
Средняя школа №28 | 06:08 |
Улица Брикеля | 06:11 |
Электротехнический колледж | 06:12 |
Улица Терешковой | 06:14 |
Парк Жилибера | 06:16 |
Улица Социалистическая | 06:18 |
Улица Парижской Коммуны | 06:21 |
Областная филармония | 06:25 |
Стеклозавод | 06:27 |
Улица Победы | 06:29 |
Автобусный парк г. Гродно | 06:31 |
Музыкальный колледж | 06:33 |
Средняя школа №3 | 06:35 |